Четверг
28.03.2024
15:45
Главная страница
Схема размещения Ваших креативоф!!! - Общение
ФОРУМ BziBzaBzu.moy.SU | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meandra, BladeDancer  
Общение » Форум БзиБзаБзу.Су » Новости сайта » Схема размещения Ваших креативоф!!! (Если вы захотели разместить свой креатифф на бзибзабзу.су)
Схема размещения Ваших креативоф!!!
BladeDancerDate: Вторник, 29.05.2007, 14:38 | Message # 1
Местный Бог
Group: Администраторы
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
Итак, у вас есть рисунки\фотки\музыка\тексты, которые, по вашему, подходят под общий сумасбродно-апокалиптический стиль нашего сайта? Хотите видеть их на страницах бзибзабзу? Тогда вам необходимо заполнить форму на сайте, указать подробно, что, как и где вы нам шлете. Креатифф необходимо предварительно разместить здесь и указать в форме точный адрес файла и пароль на скачку (если есть). Если файл уже размещен где-либо, то просто укажите где конкретно.

Правила размещения материала:
- Максимальный размер файла - 2 мб. (4 мб. для музыки). Если ваш файл больше, пользуйтесь архиваторами. Файлы большего размера размещаться непосредственно на сайте НЕ БУДУТ! Ищите способ их постоянного размещения, мы оставим ссылку.
- Материалы проходят отбор на соответвие тематики сайта. Администрация сайта вправе отказаться от размещения материала без объяснения причин! Если ваш материал не появился на сайте по истечении 30 дней, сделайте запрос на abuse_bzibzabzu@mail.ru.
- Для сохранения авторских прав, просьба указывать себя и свой емэйл.


Ака Ripper
 
Общение » Форум БзиБзаБзу.Су » Новости сайта » Схема размещения Ваших креативоф!!! (Если вы захотели разместить свой креатифф на бзибзабзу.су)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Комикс-студия "Окунь" и "ШиХ-Medi@" © 2006